Наталья Вега

бывает ли у вас такое, что не хочется проявлять эмоции, смеяться через силу только получается, не от души... как

у вас это проходит?

Оксана Исаева

Конечно. Душа как и тело может быть уставшей, больной да и просто занятой чем-то другим

Рамиль Ахметжанов

Зависит от компании/ темы разговора. Если не интересная, то, конечно, не от души. Из вежливости.

Сергей Ивлев

я бываю очень эмоциональна, мне трудно сдерживать эмоции, бывает, что вообще все равно...

Вячеслав Андреев

Когда ты на волне позитифффа, всё это дерьмо остаётся позади.

Людмила Фёдорова

Да очень часто, все зависит от настроения. Но проходит.