Павел Титов

В каждом городе есть широкая и людная улица типа московского Арбата. Почему на таких улицах так много пафоса и показухи?

Иван Мейхер

Широкая улица. Арбат? Пафоса и показухи на Арбате не вижу. Художников вижу, лавочки с сувенирами, встремных двойников Сталина и Ленина вижу и всякую суету. На Невском В Питере тоже пафоса не вижу - просто обычная городская жизнь. То же самое про Самару, Нижний Новгород, Новосибирск, Владивосток, Ярославль. Да и в других городах, наверное, тоже самое - просто обычная жизнь со своей суетой. Вот в клубах - там да. Уж пафоса и показухи, более чем.

Игорь Арсенин

Общество не может обойтись без "Ярмарки тщеславия".

Елена Бобринева

Ответ в вопросе: улица людная, выходят повыпендриваться

Василий Иванов

Улица есть, люди нормальные там)