Ольга Фролова

Скоро день рождение (14 лет).. . что можно попросить у родителей? в голову ничего не лезет... и родители незнают..

Нормальный доход, и про животных не канает дома зверинец.... говорила что ничего не надо а в ответ как так можнооо

Сьездить куда нибудь не получиться. .

Кирилл

Вибратор!

Вячеслав Квасов

животное какое-нибудь:)

Ринат

ай-пад конечно)))

Евгения Озерова

Интересную книгу.
Например, о любимой музыкальной группе.

Филиппов Вадим

У меня тож скоро днюшка =Ъ )) Ну если тебе всего хватает, то ничего не проси) просто попроси тортик и отпразднуйте ) родители точно удивятся 😄

Альбина

Электронную книгу.

Василий Пугачёв

Обычно всякую технику просят - телефоны, плееры, ноутбуки т. д. Или что-нибудь для спорта, например, велосипед или какой-нибудь тренажер. Можно подарочную карту в какой-нибудь шмоточный магазин, если это интересно. Или поездку куда-нибудь с друзьями на денек.. . Сложно сказать на самом деле, многое зависит от дохода родителей и интересов...

Марина Пучкова

Разве обязательно вещь получить в подарок? Можно, например, вместе сходить куда-нибудь, или съездить, и постараться так это сделать, чтобы этот день запомнился на эмоциональном уровне, а не в денежном эквиваленте

Антон Соболев

Можно ролики, можно телефон, можно что-то из одежды)))

K*
Konstantin *****

Энциклопедию. Или полное собрание произведений французских классиков, хватит читать до совершеннолетия.