Екатерина С

Как убрать черные полоски с белых галочек на кроссовках nike ?

Ма
Макс

замазать замазкой

Елена Дударева

полосок сколько?))) ) может они беременны?)))

Мария Ермилова

))) берешь старую зубную щетку и мыло хозяйственное, натираешь щетку так чтобы мыло аж капало с нее, тоесть густо густо и начинаешь фигачить галочки до того, пока полоски не сотрутся... сначала просто, без воды, потом под водой.... не знаю как найки, а мои адик ориджиналс только так и оттирались и после капитальной мойки становились как новые!!!!)))))

Лея Премыслер

Можно закрасить фломастером, а можно еще раз прополоскать)))