Янина Борисова

Яндекс. Shell на Fly IQ 245+ Wizard Plus

Установил и поставил по умолчанию, а он не работает и выводит "Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения Яндекс. Shell (процесс ru.yandex.shell). Повторите попытку. " Я и перезагружал - не убирается. Стоит только предупреждение. Не могу вернуть на стандарт

Дмитрий

Возврат на заводские настройки - клавишы увеличения и уменьшения громкости + включение телефона

В*
Виктория ***

так удали его из приложений.
поставь Go лаунчер EX оболденная штуковина.