Лестат Маланин

Проблема с вылетом "skyrim downguard"

Проблема следующая. После установки дополнения downguard и русификатора для нее, игра работала ИДЕАЛЬНО, ни единого вылета, дополнение полостью работало. Но вдруг, без какой-либо причины вообще, игра стала вылетать на экране меню (или при стартовой заставке) . Что делать - просто не знаю, в дополнении уже пройдено очень много.

Ириша Аникеева

Сохраненки притарь, переустанови, предпослед_сохран. верни и Наслаждайся :-)))