Светлана Уткина

Почему в Skyrim происходят рандомные вылеты.

При этом игра зависает (на экране зависшая картинка или чёрный экран) и диспетчер задач не работает (приходиться перезагружать комп) . Чаще всего зависает во время перехода в другую локацию или выхода из здания. У меня windows XP. Посоветуйте что делать.

Людмила Дозорцева

Откуда качал? И название репака напиши если можешь.

Марьям Харламова

такая же фигня на Семерке, по сути Скайрим самая глючная игра за последнее время да и делали её наспех... а если поставить еще и те три Дополнения то будет уже лотерея

Галина Алтухова

Это у большинства такая ошибка! Решение (панель управления - звук - воспроизведение- дополнительно- и ставишь 16 бит 48000гц