Ahmed

Хелп. У меня происходят вылеты

Хелп. У меня происходят вылеты с игр интервалом в 10-15 минут. Да и не только из игр. Даже просто когда сижу в интернете, на мгновение вылетает чёрная консоль, и сразу же исчезает. Что делать, выдрачивает дико=(. ЗЫ гуглил, годного ответа не нашёл. Комп чистый, ненужных программ нет.

Каришка Кикачейшвили

хоть посмейся. . что-ли. .
А у меня происходят выхлопы..) ) время от времени. . из заднего прохода компьютера..)))