Вера Завадская

купил видеокарту polite geforce gtx550ti,в Battlefield 60 фпс, но через 10 минут игры видеокарта уже нагревается до 70

...до 70 градусов, и игра начинает зависать местами, что делать?

Ольга Фомина

Ничего. Это же Palit!

Зато, наверное, дешёвая?!

Diana Sidali

Действительно Palit галимая видеокарта
Та и у этого чипа техпроцесс 40 нм

Андрей Шкилев

В принципе это рабочая температура карты-не перегрев.

Ольга Кулаева

Вот тебе и экономия. Это все твой Palit.
Нужно было покупать от ASUS, Gigabyte, MSI.
А вообще 70 градусов это не критично, местами зависания могут не только из-за перегрева, видеокарта не является достаточно мощной что бы стабильно играть в Battlefield 3

Марина Щепотько

это рабочая темпретура карты

Михаил Кучинов

msi gtx 650 выше 41 градуса не наблюдал) ) но тут 2 кулера)