Игорь Молоствов

Проблемма. пропал яндекс бар с гугл хром, и нажимаю мой компьюер. открывается установка и удаление программ.

И иногда флеш плеер слетает при воспроизведении видео или при открытии гугл хром, иногда пишет не удалось инициализировать, на всех прогах.

Аваст иногда не видит ж. д. не показывает сканировать ни один из вариантов.

Анастасия Сорокина

У меня такое было. Есть несколько способов, но самый не запаренный-удалить яндекс бар в " удалении программ" и установить заново. По началу будет выскакивать оповещение про изменение (особенно если что то качаешь с инета) -нажимаешь в нем "Заблокировать" .Позднее оно успокоится.. .