Ан
Антон

вот раньше женщин на сеновал приглашали и те ходили. а шас им надо машину и квартиру ?

почему же? лопату и грабли и бесплатную путевку на кухню варить борщик))

эх ну ладно попрашу Никитыча он на велосипеде накрутит киловат

значит я единственный и не повторимый))

Ольга Ефимова

Так раньше на сеновал с кузнецом ходили! И уж потом были телеги и хаты.

Андрей Холлей

а вам кроме сена нечего предложить даме?

Anton V. Merkulov

Потому что кроме банальных квартиры и машины сеновалов ни у кого не имеется.)))))

Маня Манкевич

а чёто электричества захотелось.... а на сеновале одни козявки.... скока монжна?