Дмитрий Костюченко

как женщине с квартирой приглашать к себе мужчину для семьи?

есть страх вспустить мошенника, алкаша, альфонса

как распознать не порядочного. как вы справлятесь женщины со своей квартирой?

доп-м, родители живут в др. городе, сл-но у мужчины есть шанс обокрасть эту женщину, либо заставить ее подписать дарение квартиры и убить. и др. мошенничества. до этого жила на съем. квартире. теперь страх вспускать мужиков. уже год без отношений.

секс предпочту больше на нейтрал. территории, а не на своей.

узнать мужчину не проблема-они могут наговорить все что угодно. а если долго откладывать секс-другая даст. всем известно.

Лидия Рослая

через ЗАГС.

Александр Монахов

Chto bi priglasit mujchninu Vi
snachalo uznaite ego..

Ира Колегова

набросай на пороге гаечных ключей и сан тех кранов ежели переступит и не поднимет гони его в шею