На
Настя

Почему такой бренд и фирма как ECCO дает на свою обувь, стоимостью не меньше 5тыс рублей, гарантию только 30 дней?

Антон

Не верят в конец света 21 декабря. 🙂

Владислав

В наше время гарантия даётся на весь срок эксплуатации. Сказано два года - через два года и сдохнет. А обувь в следующем сезоне всё равно выйдет из моды, так что гарантия должна бы быть три месяца.

Дмитрий

вообще, если не ошибаюсь, общая гарантия по закону-2 года, но надо доказать, что вы не виноваты и был заводской брак
ну и по-честному, 5 тысяч для обуви не запредельная цена, а скорее чуть-чуть выше среднего

Ми
Миша

потому что, это такая же туфта, как и всё остальное

Яш
Яшка

Да, правильнее было бы сдавать обратно хорошо поношенные за сезон ботинки

Юр
Юрий

последние годы качество у екко совсем упало