Мария Разживина

Где можно купить Big Umbrella самый большой мужской зонт с куполом 240 см, трость?

Создатель - Aleksandra Mir, страна производитель - Англия?

Га
Галина

ПОСМОТРИТЕ ТУТ:
1.Shopzont

Москва, Фрунзенская наб. , 30
www.shopzont.ru

2.Интернет-магазин зонтов в Москве http://www.zontshop.ru/shops_zont/diameter_umbrella/umbrella_dome_big/

НО ВРОДЕ ЕГО НЕ ПРОДАЮТ...

=======================
"Большой Зонтик" является большим зонтиком. И как любой другой зонтик предназначен он для того, чтобы защитить относительно большую группу людей от дождя или солнца.
Типичный большой зонтик может приютить примерно четверых, сильно прижавшихся друг к другу людей. "Большой Зонтик" вдвое больше – его диаметр 240 см, высота 160 см — и как самый большой зонтик он способен потенциально спасти от дождя 16 человек. Проект "Большой Зонтик" (Big Umbrella) придумала женщина по фамилии Мир – (Aleksandra Mir), родившаяся в Польше гражданка Швеции, попеременно живущая в Нью-Йорке и Сицилии.
В один из дней 2002 года она села и нарисовала большой зонтик, а под ним 16 человек и котёнка. Все стоящие под зонтом нарисованные персонажи улыбались. Цель проекта, как позже выяснили друзья художницы, состояла в том, чтобы изготовить огромный зонтик и поехать с ним по всему свету, чтобы посмотреть, как люди будут реагировать на данный объект, и сделать серию фотографий. В Париже дождя не было, и Александра залезла в фонтан. Французских детишек это повеселило.
В феврале 2004-го "Большой Зонтик" побывал в Лондоне, затем путешествовал по Дрездену и Копенгагену, сентябрь провёл на Карибское море, а в октябре тур завершился в Нью-Йорке. Почти везде зонт встречали "фантастические дожди".
Но ничего никогда не происходит именно так, как ты ожидаешь – собрать под зонтом 16 улыбающихся человек и котёнка так ни разу не удалось.