Валентина Саратцева

Скажите пожалуйста вот у меня сегодня случайно обнаружили миому что надо сделать в первую очередь к кому врачу обратитьс

Ali Jabbor

какой еще онколог... все зависит от многих факторов-возраст, образ жизни. зачастую миомы так же исчезают как и появляются.. иногда за ними просто наблюдают.. к гинекологу и не факт что надо лечить..

Алексей Севостьянов

К гинекологу идите он будет наблюдать и принимать решение что делать дальше.

Ан
Андрей

а вам случайно сегодня не гинеколог обнаружил миому? если нет, то обратитесь к нему, он вам все расскажет, правда, правда

Анна Кулагина

лучше всего сразу к онкологу, на всякий случай

Светлана Рева

пойти к онкологу и сделать мамографию

Ольга Машинкина

господи успокойтесь, не нужен Вам никакой онколог, наблюдайтесь у гинеколога, если миома не дает бурный рост или кровотечения или не сдавливает соседние органы-расслабьтесь и живите до ста лет, а главное-дураков не слушайте.

Алена Иващенко

Миому матки? Написали бы подробнее. Вообще, миома, это доброкачественное образование. Надо идти к гинекологу. Назначит обследование и будете наблюдаться.

Евгений Кравцов

А ГДЕ миома???