Елена Костюковская

Есть комната, вы одни в ней, есть час времени чтобы в ней отдохнуть, скинуть злость, снять стрес...

Чтобы вы хотели что б в ней было гдебы она находилась и из чего была бы сделана?

Азиз Азизи

это должна быть небольшая комната, на побережье (не важно, моря или океана) , в комнате немного любимых книг, гитара, какой-нибудь клавишный инструмент, радио, магнитофон, удобный диван и пара-тройка больших кресел. За окном - спокойная серая погода с собирающимся дождём. Ну сделана пусть как обычно, из чего чаще всего комнаты делаются.

Elena

где-нить у моря, чтоб слышать шум прибоя и обязательно видеть небо, прямо над собой. И ничего в этой комнате, кроме дивана, где выспаться.. И никакой искусственной музыки. кроме природной. Ну еще что-нить попить на столике, неалкогольное, и фрукты. Комната обязательно из дерева, с запахом леса.