Оксана Салистая

Почему не то шоубизнесом назвали?

нет у нас ШОУ бизнес это не киркоров а не алла эти лишь иногда поют за деньги
в нашей стране самый явственный шоубизнес это церкви
там в сценических костюмах звезды эстрады поют каждый день (то есть воют это не пение) и тоже за деньги
и публика всегда ходит и слушает стоя часами и внимает и кумиры и поклонники есть там-поклонники кумирам даже руки целют там

Игорь Митрофанов

Pussy Riot. Да успокойтесь вы!

Ха
Хариша

Над верующими можно смеяться каждый день. А над атеистами - лишь изредка. Когда они выскакивают из поликлиники с результатами смертельных анализов в руках, бегут искать ближайшую Церковь, врываются, бросаются на колени перед кем угодно и вопят в ужасе "Батюшка, помогите, умирать не хочу!.. ".
Так что я бы воздержался смеяться над Церковью. Впрочем, вера - это личное дело каждого.

Кирилл Пратько

Всему - свое время