Алла Немировская

Человечество стремится к к самоуничтожению. Так и будет. Но стремление кем задано? Так и будет. Но стремление кем задано

Михаил Лазарев

самим человеком и задано это стремление.

Сергей Сирица

Вы перечитали фантастики, мой друг. Человечество не стремиться к самоуничтожению оно стремиться к самоунижению))) А если серьезно, люди этого не хотят, возможно это непроизвольно получается. Мы буздумно расходуем полезные ископаемые, сырье, топливо. Но мы ведь развивающаяся страна. За успех приходиться платить.

Юрий Царенков

Это стереотип в нас говорит. Если смерть мы представляем с косой и злую, то и смерть человечества нам видится таковой. Но иные народы смерть видели в виде девушки красивой, с косой и попкой твердой...