Алексей Фоменко

Где? Где работает зоолог -(оператор) ? Может ли он работать в Африке? Наблюдать за животными и снимать про них фильмы?

Евгений Герасимов

Как ни странно, но зоолог в Африке не- и нистолько находит новых животных,
но, ещё,и фиксирует события о поведении и.. новых (оговорюсь) видах животных, то-бишь, и является своего рода оператором.)))