Аня Юрченко

массовая доля кислорода в одном оксиде некоторого металла составляет 22,22%, в другом оксиде того же металла- 3000%.

массовая доля кислорода в одном оксиде некоторого металла составляет 22,22%, в другом оксиде того же металла- 3000%. что это за металл? Какова формула первого и второго оксидов соответственно?

Катюшка Devil:)

ВНИМАНИЕ!! ! Мавроди проник на микроуровень с усовершенствованным наногенератором!! ! (массовая доля кислорода в одном оксиде некоторого металла составляет 22,22%, в другом оксиде того же металла- 3000%!!!!).