Ко
Константин

Что означает микросхема К228УН2 ?

Что означает микросхема К228УН2? По моим соображениям это низкочастотный регулировочный усилитель. Гибридная схема. И где можно скачать курсавой на тему "Разработка топологии низкочастотного регулировочного усилителя"

Дмитрий Харитонов

Да, гибридная схема. УН - низкочастотный усилитель. Что такое "регулировочный" - не знаю. Регулируемые бывают, но не низкочастотные.