Евгений

Старинный рецепт: взять немного дубовой коры, да ольховой, да ясеневой, сварить их в воде... а потом кинуть кусок железа,

Старинный рецепт: взять немного дубовой коры, да ольховой, да ясеневой, сварить их в воде... а потом кинуть кусок железа, подлить поварешку щей покислее да кружку кваса медового. Что получали по такому рецепту?

Василий

Ржавое железо?

Лёха Петров

Чернила с с XV века

Яна Олейник

Суп из топора.

Наталья Л

Чернила, это 100%