Ольга Миршельд

посоветуйте фильмы ужасов? любимые, или просто что то интересное из недавно просмотренного

Кодиршо Рахматшо

Куб (3 части)
Константин

Марина Печинога

looper. не ужасы, но очень хороший

Алексей Богданов

пила не страшно. а вот если сейчас ляжешь спать, увидишь такой фильм ужасов.... сны ведь страшные бывают. И ты - в главной роли....

Светлая.

остаться в живых (холодная добыча) там их 3 части посмотрел 20 минут назад))

Игорь Решетов

"Женщина в черном"

Евгений Панов

Астрал, хижина в лесу, Не бойся темноты

Студент Академии

Японцы неплохо снимают ужастики. Проклятие, Звонок, Дети, Проклятое видео, Даль небесная

Ольга Есенина

Мне тоже японские ужастики нравятся. Недавно смотрела Кошмарный детектив (2006) ухх, просто жуть какая-то, но классный.

Петр Носов

Искатели могил
Палата
Темный этаж