Руслан Исаев

А вот это из фильма категоррии ужасы. Узнаете? (из недавно просмотренных, просто) без темы - чт вопр не пр..

...опадали).. опознали? ) доброй ночи) фильм не старый, молодежный, из серии - посмотреть под шумовой фон - по списку предлагаемых в категории

ошибочки в вопросе, и вообще = утеряно часть, по неизв причине) "опадали" = "опознали"?)

Фильм из тех что попадаются не на одном из рессурсов на первых страницах, предлагаемых к просмотру в этой категории - просмотреле как фон, для интереса - что ж ето такое то. Ужасов, и нечто сверхестественного там не увидела - люди.. плащи... маски... дешевка=) Мистики нет, а вообще непонятно что они там хотели то)

этот представленный кадр идет в самом начале, параллньно с титрами.

ну вот эту девушку до запредельного преображения кто ниб узнал мб?).... вопрос то был от неч делать, как и просмотр этого фильма - не супер, далеко, посмеятся) ну скажите уже плиз)

Александр Детков

вроде и не такой сложный кадр, но видимо я не смотрела!...