Марина Стененкова

Помогите выбрать лётную школу

Та
Татьяна

Спросить можно в НАУ г. Киев погугли про этот университет в нете

Андрей

Скажи у тебя технический склад ума или гуманитарный? Как у тебя со здоровьем? Если вам тяжело даётся физика и математика то не рекомендую. Вообще девушек берут в лётное училище. Но единицам даётся учёба. Однокашник после окончания остался пилотом-инструктором в училище, говорит о девушках-курсантах отзывается не очень лестно. Прислал даже видео самостоятельного полёта девушки. [ссылка появится после проверки модератором]
Обучение бесплатное, лучше всего конечно учится в УВАУ ГА но местечко блатное сможешь ли ты туда поступить. А так поступай в СЛУ ГА или КЛУ ГА . Обучение только очное других вариантов нет.
Сдают при поступлении матетмаикцу, физику, русский, английский, физ-культуру. А ещё ВЛЭК и психолога надо пройти.