Заир Абдуманап Уулу

сойдет ли ybr 125 для первого мотоцикла раньше ездел на dio и надёжный ли он

Ekaterina Vinokurova

Конечно Юбрик бери! ! Я на нем сезон откатал хороший мот ничего не минял ну кроме масла и цепь смазывал!! Легко упровляется макималка 120 некоторые даже до 130 разгоняли! И выглядит очень даже прилично)

Дмитрий Журавлев

Как все японцы он надежный, для первого мотоцикла подойдет.
Минус- маленькая кубатура, покататься в сласть на нем не получиться, этот мотоцикл предназначен исключительно что бы добраться из пункта а в б, не более.

Егор Слукин

Погонять конечно не получиться но зато научиться передачи тыкать, да и рулить, после мопеда даже 125 кубов будут огнем казаться
у моего отца такой и огонь!
жаль что ты таких сейчас уже не найдешь

Ильина Ксения

Если ты гном, то вперёд.

Кр
Кристина

бери минимум 400 кубов, НО если уже есть опыт и не дуркуй... езди спокойно. 400-тка простит некоторые ошибки, но готовься сразу раскошелиться на расходники. Если голова на месте, все будет ок, а если нет, то и на ебрике 125 разложишься