Наталья

отменили поезд до Гдова (сократили маршрут) куда обратиться за помощью что бы все вернуть на зад

До нашей деревни нет другого транспорта, До трассы Гдов -Питер 4км по бездорожью ( ног из грязи не вытащить) Автобус Гдов -Питер-Гдов ходит 1раз в день. Мне 60 лет. У меня 9 внуков где гарантия что нам хватит места. А ведь я такая не одна. В деревне13 домов и все с детьми и пенсионерами

Наталья Литвиненко

Ну что тут скажешь? Только сочуствие