Ма
Марат

хочу вернуться с семьёй на Украину к каму из властей обратится за материальной помощью для покупки билетов.

Сергей Белов

Ага=догадливые Вы наши.. . "отдых" летом на Черноморском побережье до холодов.. . Вам обеспечили за счет АТО.... а возврат обратно на рiдну Укропию= уже за счет НАТО.. . так что-оставайтесь в России, коли ГРОШiВ неМае.. . померзнем вместе... лет 20 назад... мне через каждый час зимой в ДВЕРЬ звонили таджикские Цыгане, замотанные в пуховые Оренбургские платки... просили ДЕНЮжек на хлебушек... но когда им предлагал вынести помойное ведро с оплатой в 1 рубль... по возврату пустого ведра... они почему то сразу отказывались от 2 кусочков хлеБушка... пусть и слегка черствого...

Петр Никулин

Это ж надо так облениться, что даже на билет не хочешь заработать.. .
Хорошо, что ТАКИЕ уезжают с России !

Василий Матуль

эт что то новое.... ну приютили дали все а вам еще и обратно все дать.... где ж вы зависали что нет ничего... у нас в стране вроде всем пособия платили

Артур Исаков

никто не будет покупать вам билеты езжайте автостопом или на электричках зайцем-сто раз так ездила

Инна Соловьева

В ДНР или ЛНР

Ок
Оксана

Работай, заработаешь и уедешь.

Юлия Зверева

денег на покупку билетов нет .а там сразу разбогатете в раз ) Думаете мародерством хозяйство поднять сразу ) Все мол побросали . кто уехал ...Не получится .

Ольга Шилина

к дедушке ПУУ

Шариков

обратись в соцзащиту, там расскажут .