Дмитрий Сидоров

на что обратить внимание при выборе покупки "комнатки или малосемейки?" авито цены завышены?

никогда не сталкивалась с жильём в комнате ,поэтому ничего не знаю,ни одного подводного камня. на что обратить свой выбор?

на выезде... например мы из Казахстана, как наездиться в Россию и выбирать?

Светлана

На Авито цены разные,есть и завышенные,есть низкие,всё нужно смотреть на выезде.