Игорь Дмитриев

Присматриваюсь вот к Дастеру.. Хожу-кружу вокруг, решить не могу. Ваши о нем мнения? ТОЛЬКО ТЕ, КТО РЕАЛЬНО НА НЕМ ЕЗДИЛ!

Та
Татьяна

Я не ездил.
Мне непонятно, почему вы кружите вокруг, вместо того чтобы сесть внутрь и прокатиться. Потому что ездить-то ВАМ.

Наталья Сорокина

вот здесь всё про Duster http://duster.drom.ru/

Ольховский

Был на тестдрайве, смотрел друг, я за компанию проехался.
1 Начинки минимум (на мой взгляд это скорее плюс, чем минус)
2 Салон просторный и удобный
3 Водительское место не много не продумано, но думаю привыкнуть можно.
4 Немного шумноват при движении.
5 Двигатель немного туповат, но это следствие экономичности.
В общем: тому кто не ставит во главу угла "полный фарш" очень понравится.

Дарья Кудрявцева

Проходил экстрим тест драйв, сел как в свой Логан - удобно, радиус разворота меньше (+), клиренс выше (+), подвеска та же что и у Логана (++). ЦЕНА (----) с накруткой 100 тыс. ЖДУ пока цены спадут.

Индивидуальный Пошив

дилеры давят цену, дешево не получиться купить

Kate Zhivetina

я только посидел. мне не понравислось что я упёрся в потолок. во мне 1,79 метр

Алексей Неживёнков

Своим автопромом, французы, мстят России за порожение Наполеона!

Светлана

Себе бы не взял, но машина на ходу и сама по себе вполне себе ничего
Единственное, берите полноприводную, дизель на механике