Дмитрий Дорофеев

гражданам РФ нужна виза в Финляндию?

хотим в Финляндию на новый год, появилась куча организационных вопросов, как попасть, на чем ехать, где остановиться и сколько денег с собой брать) )
буду признательна ответу хотя бы на счет визы)

Александр

естественно нужна виза
на самолете лететь быстрее и лучше

Елена Матюха

Да, виза нужна. Главное, чтобы у вас на руках было приглашение от принимающей стороны. Тогда в консульстве документы примут спокойно.

Маргарита Дивеева

Конечно нужна.

*екатерина*

рассказ про самолет -это зависит откуда ехать ...не всегда это проще и легче....

Елена Хлякина

Могу провести лесами, недорого...