Ирина Актуганова

Я скромный, но почему-то на всех смотрю с высока. Как будто я умнее всех, но вида не подаю.

Я застенчивый, молчаливый, но только потому, что мне не интересно общаться с большинством людей. Со сверстниками. Я понимаю, что они мне не ровня. Я не хочу думать, что я лучше них. Но подсознательно всё же думаю. С пренебрежением отношусь ко всем. Что это значит?

Ах да, общаюсь я со всеми культурно, прилично. Со многими мил. Но друзей у меня нет, потому что... причина выше.

Это порой тяжело. Все общаются, а я сижу и думаю "Какие глупые темы... даже спорить неохота, поскорее бы уйти". Или часто спорю с преподавателями или сверстниками.

Наташа Соловьёва

Это значит, что застенчивость-это не про Вас.
Застенчивость чаще связана с неуверенностью.
У вас ЗАНОСЧИВОСТЬ - вот это ближе к истине.

Даша Кузнецова

ну чего не плохая тактика....

Кристина Курилович

ничего просто имеешь мнение но не навязываешь его каждому

Аленка Леонтьева

Я тож такая, да ну их друзей