Артур Ооо

если девушка не ведет себя как товар, и выглядит скромно, то на нее никто и не смотрит?

Светлана

Вроде как товар и ведет себя скромно и стоит в углу, стесняеться))) Продавцом нужно быть!!!!

Виталий Селиванов

Если не следит за внешним видом, то мало кто посмотрит.

Слава Горбачев

ну тогда проблемы с финансами, хотя ты права не бегать же по городу в бикини и орать возьмите меня, ты редкость так что будет все нормально у тебя и будет нормальный парень, ненормальные не подойдут это точно они боятся нормальных девушек

Виктория Тырса

она не скромно выглядит, а простовато . хочешь что бы смотрели - ухаживай за собой. в человеке все должно быть прекрасным .. еще Чехов говорил )

Димарик Рожнов

Девушка всегда.. . должна выглядеть товаром на витрине...

Надежда Карабец

главное не форма, а суть.
береги себя, принцесса.
такие это музейная редкость.

Саша Дроздов

заметит тот кто её

Ольга Петелина

Да, шансов поменьше будет))