Виталий Бондаренко

как вы считаете, до полового акта женщиа красивее выглядит? =)=)=)привет скромные-)

Татьяна Иванова

красивее всего она выглядит утром, когда проснулась, повернулась в твою сторону и улыбнулась.
конечно, если вчера вы не по пьяни, на Тверской пересеклись

Алексей Сладких

Женщина красива до, во время и после этого.... Даже после с растрепанными волосами, горящими глазами и сбитым дыханием мы прекрасны!!!

Андрей Франчак

ну бывает и такое ...прям как в приколе

У мужика после свадьбы коллеги спрашивают на работе:
- Ну и как прошла первая брачная ночь?
- Ничего не помню! Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила ))))

Марина Абакумова

девушки бывают разные, черные белые красные.. .
иногда лучше бы и не было бы акта, иногда наоборот)) ) с виду не ожидаешь, а тут...)) ) сюрприз)
тоже самое и о мужчинах) весь упакован, смазлив.... а там.... лучше бы и не совалась))

Сергей Жуков

естественно

Андрей Киреев

они всегда прекрасны)))))))))))

На
Надежда

она красива всегда)))

Алена Чекмарева

мы считаем секс без любви- пустой тратой времени и сил))))))))))))

Марина

женщины всегда прекрасно выглядят - и до и после и во время ))))

Наталия Стельмашенко

Может, привлекательнее.. смотря, что там было до и осталось после этого акта в ваших сердцах) )

Катюня

а разве выглядеть красиво нам нужно только до секса? ха насмешил... мы всегда прекрасны, скромняшка)))