An
Anastasia

я думаю если этот было до меня, что она давала в попу, не важно что былод до меня, следует с ней общаться, или заводить что

Сергей Самойленко

рассматривая кого то нужно обязательно в попу заглянуть?... интерес по моему не совсем нормальный!

Кристина Казанова

Если Вас сейчас это беспокоит, то что же будет дальше? Вы уверены, что не начнёте её в этом обвинять со временем?

Артём

Дед и бабка сидят кашу жрут, вдруг дет нис того ни с сего, облизал ложку и закотал ей в лоб. .
- ты чё это милой
- да как вспомню, что тебя не девкой взял, - до сих пор зло берет.. .

... думаю, что раздражение будет только наростать, и тут уж вне логики, это из нутри идет, - непобедимо, а по сему лучше не испытывать свою натуру на выживание, рано или позно всплывет...