Александра Мансурова

Посоветуйте хороший Фреймворк для создания html, css, php, js (пользуюсь DW и Notepad++)

Собственно почему ищу другой фраймворк:

1. Слишком большой размер программы.
2. Очень много функций которыми не пользуюсь совсем (многие не знаю и знать не хочу) .
3. Слишком сложно разобрать, что там, где и как (после пары недель работы конечно норм, но всё же) .
4. Стартовые шаблоны нельзя поменять

Notepad++

1. Кривые подсказки тегов (в DW норм)
2. Тяжело настроить стилевое оформление
3. Нет шаблонов, как в DW

Подскажите хороший фраймворк, желательно чтобы можно было отредактировать начальный шаблон для файлов, подсказки по коду как в DW, макросы как notepad++ и настраиваемая цветовая схема кода, фона, тегов и тд

Галина Тюрина

поставь в NP++ плагин Snippets для шаблонов.
подсказки для тегов? кхм.. . да что там может быть сложного?
зыЖ фреймворк и редакторы. это совершенно разные вещи.