Егор Дашев

Какой самый большой файл Вы скачивали по Dial-up соединению?

просто стало интересно, с другом качали 60 мегабайт... ушло 2 недели. Прошивка к телефону была это;)

2 недели при условии что качали только по вечера по пару часов.

Denis Narovenko

Я не скачивал... успевал покурить пока страничка загрузится.

Сергей Лобанов

я не помню, давно это было

*****ольга Москва******

Порядка 50Мб.. . Уходила ночь на это. Как 2 недели можно 60Мб было качать даже тогда, представить не могу. Все-таки примерно по 2 килобайта в секунду закачивалось... то есть 7 мегабайт в час.

Марина Бойцова

20 мегабайт - репак четвёртого мортал комбата. за 2 с небольшим часа кажется скачал. никак не 2 недели.