Василиса Печерская

Какой самый большой файл в инете и сколько он весит. Вопрос какой самый большой файл в инете и сколько он весит

Сергей Рыжов

блю рэй фильмы

Миша Синельщиков

вопрос не имеет смысла. Но если нужен большой файл, поищи на трекерах фильмы, есть по 50-60 гигабайт

Екатерина Коршина

Отправить или получить можешь любой файл. Вопрос только в том, что чем он больше, тем дольше он передается (получается)

Евгения

Это архив Вселенной на компе Онотоле (Вассермана)

Полина Смолина

Это программа НАСА, она весить 914 терабайт