Зайцева Анастасия

как определить зная скорось своего инета и вес файла за сколько времени он будет скачан?

Владимир

Размер деленный на скорость (kbps)

Анастасия Русаловская

Этот сайт в помощь 2ip.ru/time-calc/
вписываешь что нужно, жмешь узнать, получаешь ответ 😉 Удачи!

Галина Тюрина

Размер делишь на скорость переведённую в мегаБайты (МБ) Пример. Если файл весит 10 мегаБайт (МБ) а скорость 10 мегабит в секунду (10Мб/с), то сначала надо скорость перевести в Мегабайты поделив на восемь. Получаем 1,25 мегаБайт/с (МБ/с). 10 делим на 1,25 равно 8 секунд.
И не перепутай.. .
Скорость может быть показана как в мегаБайтах-МБ/с (в торрент-трекерах), так и в мегаБитах-Мб/с в некоторых браузерах.

Наталья Калинина

Поделить вес на скорость.