Александр

Где в Москве можно купить маску для сна, желательно дешёвую?

Александр Михайлов

в Ашане посмотри)
не в сити, а в больших, в заМКАДышах.

Ольга

самые дешевые в интернет-магазинах от 300руб, а просто в магазинах я не нашла.. . Или еще вариант: попросить у знакомых которые регулярно летают в самолетах (в основном в бизнес классе) - там их бесплатно выдают!

Алексей Бойко

В Ледиколектион вроде есть (извини, комп не дает использовать английскую клавиатуру)

Виктор Латанов

В интернет-магазине Золотая пчелка есть магнитные очки - это маска для сна, за несколько сеансов стабилизирует глазное давление и стоит недорого - то, что Вам нужно.