Андрей

Где в Москве желательно в северных округах можно купить клей для века

Не хочу заказывать по интернету, хочу пойти и сама выбрать, купить. Буду рада если подкинете адресок магазина или бутика. Клей для век "Сангапури" или "Magic Line" от VOV

Ирина Тройнина

Magic Line не советую. Он больше похож на суперклей, очень липкий, блестящий, плохо клеит
им даже ресницы неприятно клеить.

что касается подобных девайсов, они работают только на эпикантусе - тонкой азиатской складке века
у европейцев (славян в том числе) складка века намного толще, азиатским клеем не корректируется, как следствие, его не закупают в магазины.

сангапури - это кстати не название клея, это название процедуры коррекции эпикантуса (блефаропластика, клей, наклейки - все это версии сангапури)