Лариса Багаева

Мотошколы в северном округе г. Москвы.

Подскажите пожалуйста, адреса мотошкол в Северном округе г. Москва.
Сейчас мотошколы только частные или существуют государственные?
Хотел также спросить если уже есть права категории B надо ли учить теорию?

или можно взять только практический курс вождения мотоцикла?

Ин
Инкогнито

Скованный и скучный ни грамму не хуже интересного в общении человека!