Кирилл

как правильно клеить реснички поштучные... или проще купить нормальные

и чем они отличаются друг от друга

Александр Ким

Поштучные ресницы используются в основном для наращивания. Это связано с тем, что их достаточно геморройно наклеивать - долго и нудно.

для накладывания (наклеивания на короткий период) берут обычно пучки (тоже нудно, но не так, как со штучными) или полоски. Это быстро, удобно, легко снимать.

Елена

Проще пучки купите, парочку в уголки можно наклеить. А вообще не советую этим увлекаться. Свои повредишь только. Лучше тушь хорошую купить

Ив
Иван

это зависит от того в каком стиле вы хотите . Если поштучные, то их можно наложить на уголки глаз, или пучками для объёма, выбор за вами