Зюлькина Екатерина

Чем бы намазюкать реснички, чтоб они сразу черненькими стали???

Краситься сегодня нельзя, а значит тушь, краска для ресниц и прочая декоративная косметика не подходят
Так чем еще можно намазать реснички, чтоб они сразу черными стали, может масло какое или еще что лишь бы это не пришлось смывать (краситься нельзя, т. к. умываться нельзя сегодня)?

Утром делала чистку лица, косметолог сказала в течение дня не умываться, а следовательно и не краситься

Максим

терпите денек. Тушь или краска для ресниц, больше ничем и нельзя, и не получится

Eric Crause

Не масло, но гудрон

Студент Академии

Мазуту или дёготь.

Людмила Фоменко

Не краситься сегодня!