Елена Виснер

Как правильно приклеить накладные реснички? (чтобы смотрелись естественно) и когда тушью пользоваться до или после?

есть определённая технология в этом?

Яна Иванова

Чтобы реснички накладные смотрелись естественно, нужно и брать ресницы естественного вида, а не кукольные.

нижние лучше разрезать полоску на несколько частей, верхние просто приклеивать полоской (чтобы плотнее прикрепить к линии ресниц - можно тоже разрезать, и пинцетом накладывать.

а вот тушь по желанию. Я не люблю перегружать, поэтому крашу на 1 слой до, а потом просто приклеиваю фэйки.
в принципе, если прокрасить потом - будет натуральнее смотреться, так как сровняются ресницы и тушь, но как по мне, накрашенные фэйки тяжеловаты