Андрей Постников

Кто пользовался тушью Rimmel Scandaleyes, как она вам, не осыпается?

Олег Слуцкий

Это в оранжевой упаковке, которую дочка Джаггера рекламирует? Не пользовалась, но попадались отзывы где как раз писали, что она сыпется и образует комочки. У Риммел года 3 назад пользовалась тушью в черной упаковке, с пластиковой щеточкой, вполне неплохая была тушь.... Не знаю выпускают ее сейчас или нет...