Евгения Озерова

Все туши диор имеют свойство осыпаться? (из 4-х опробованных все немного осыпались)

Иль де ботэ и дюти фри

P.S. Не водостойкие беру

Гл
Глеб

Экстаз нормальная тушь, Иконик тоже, Блек Аут отпечатывается на нижнем веке через 3 часа. С сывороткой Диор такого нет. Я в шоке от такого качества.

Елена Малышко

ни одна в жизни не осыпалась. ни диор, ни другие марки. водостойких тоже никогда не было.

если сомнений в аутентичности нет, возможно, это свойство ваших ресниц и вам стоит попробовать наносить тушь на базу?
у диоршоу есть максимайзер .

Кирилл Гордеев

У ДИОР покупала 3 туши .

Пользовалась Diorshow 360 (тушь с вращающейся щеточкой)

Пользовалась Diorshow Black Out

И пользовалась Diorshow Extase

И не одна из этих не осыпалась. Больше всего из этих понравилась Diorshow Black Out

Каха Coach

А вот у меня Диоршоу тоже почему-то осыпается, причем через 5 минут.. . А до этого Герлен сыпаться стал. Так что вся в раздумьях второй день -покупать новую надо, а какую? Опять впустую брать не хочу

Геннадий Солодов

Да, диор осыпается и быстро засыхает

Lilia Chaplygina

Да, я тоже была очень разочарована Диоршоу, осыпалась и очень быстро засохла

Мария Милакова

У меня Lumene не водостойкая. Держится весь день, не осыпается