Елена Овечкина

подскажите тушь объем и удлиннее желательно чтобы не осыпалась, и ложилась толстым слоем

Алексей Романов

все туши хороши от мебелин, мне нравится ,,эф. накладных ресниц,,

Irina Irina

Nouba Infinity
Max Factor clum defy

The saem eco soul 90

Dimon Тищенков

Тушь для ресниц, увеличивающая объем, Mary Kay

Роман Киселев

Перипробывала все и дорогие в том числе.... порадовали белорусские!!!

Андрей

Я советую у дистребьютеров компании Амвэй приобрести тушь фирмы бьютисайкл. Она не осыпается, безаллергенна.

Елена Февралева

Dior идеально, знаю просто потому что покупала Magic Glance для длины, тушь для объема нужна была, Dior Show идеально подошла