Илюха Попов

Какую тушь купить? И объем и удлиннение.

Сашка Пашкина

YSL Volume Effet Faux Cils
Кукольные реснички буквально после двух взмахов, без комочков и склеивания.

Наталья Богомолова

Ультратушь Мэри Кэй

Ультратушь подарит вашему взгляду выразительность, а ресницам — стойкий цвет и в пять раз больше объема. С ультратушью ресницы становятся более густыми, длинными и объемными. Ресницы, о которых вы всегда мечтали. Уникальная технология «умная кисточка» позволяет набрать именно то количество туши, которое необходимо при одном нанесении.
Цена: 570 руб. *