Дима Кудравец

в 14 краситься нормально? наношу только тушь, немного консилера и брови чуть чуть подкрашиваю

Екатерина Афиногенова

Если чуть-чуть и по праздникам, то нормально.

Дима Шишкин

Макияж начинается с ухода за кожей. Если ухаживаете за кожей - не хватает легкого ББ_крема для увлажнения и защиты лица в макияж, плюс комплексный уход дома

если не ухаживаете - либо никакого макияжа, либо покупайте уход+обязательно средство для снятия макияжа с глаз (им можно все лицо очищать)

Ольга Тутова

дело хозяйское
хочешь, малюйся

Миша Гаевских

Я понимаю желание казаться старше, но! Брови не надо выделять, а глазки немного можно! Помадой не пользуйся, только блеском. Но в школу ничего этого не надо!

Екатерина

Это нормально. Следующий этапом будет секс, а затем беременность, потом депресняк, ну а потооооооомм. И так некому жить на Руси.

Афина Гор

честно, на 14 не выглядишь)
а так, нормально краситься, в разумных пределах, конечно

Влад Жуков

Нормально, конечно. Тем более что вы минимально краситесь.
Не слушайте старпёров и унылых закомплексованных чухонцев, которые боятся, что женщины будут красивы - ведь тогда им нужно будет напрягаться и соответствовать.